Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
13.09.17
Перед началом учебного года ученики, учителя, родители школы 1995 приняли участие в ток-шоу “Московская школа. Инструкция по применению” на Московском образовательном канале.
02.05.17
Москва - город не только возможностей, но и большого количества шоссе, магистралей, а вместе с тем и транспорта, количество которого возрастает с каждым годом.
02.05.17
Очень много нового и интересного узнали наши дети за дни знакомства с этим удивительным классом животных. Дошкольники познакомились с особенностями существования, внешнего вида, повадок представителей мира птиц, с ролью птиц в природе и жизни человека.
26.04.17
С 17 по 21 апреля в дошкольных отделениях прошла НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ.
14.04.17
10 апреля состоялся весенний кросс. Совместно с детьми в забеге приняли участие педагоги и родители. Младшие дошкольники поддерживали участников на дистанции.
08.04.17
Традиционно в школе прошел субботник