Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

ВУЗЫ, которые выбирают наши выпускники:

- МГУ им. М.В. Ломоносова

- (РГТУ) МАТИ им. Э. Циолковского

- МПГУ им. В.И. Ленина

- МАДИ

- МЭСИ

- МГТУ им. Баумана

- Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

- Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

- МИРЭА

- АТиСО

- РУДН им. П.Лумумбы

- МАРХИ

- МГСУ и др.

Все они являются лучшими ВУЗами города Москвы, и мы по праву гордимся тем, что наши выпускники ежегодно становятся студентами этих учреждений.