Концерт "День учителя" 05.10.18

У каждого в жизни был человек, который вовремя рассказал, правильно научил, помог стать такими, какие мы сейчас. Этот человек-учитель.

Педагоги-это люди, отдающие свою душу, прося в замен лишь одно: чтобы ученики были счастливы. В ритме будничных дней мы порой не замечаем, какую большую роль они играют в нашей жизни и забываем сказать такие простые, но такие важные слова благодарности.
«Спасибо за ваш труд и терпение! Спасибо за то, что даёте нашим детям, нам! Ребята берут с вас пример, и это замечательно, что их кумиры-учителя!»-пишет Анцифрова Светлана Михайловна, мама ученицы 7Д класса.
Сегодня в школе 1995 праздник-День учителя! Как же хочется, чтобы все будничные были такими же яркими и красочными, как сегодня!
Утро началось с приятных слов и сюрпризов. Учителей поздравили талантливые коллеги, подготовившие шуточный номер «Случай в школе». Все зарядились позитивным настроением на весь день, а члены профсоюза получили ещё и приятные подарки!
День пролетел незаметно: уроки, поздравления учеников и родителей, а в завершении традиционный праздничный концерт. Директор школы 1995 Елена Норенко поздравила всех преподавателей , учеников и гостей с праздником, а учащиеся, педагоги, родители подарили самые лучшие подарки-подарки, созданные своими руками и силами. На сцене пели зажигательные песни, исполняли энергичные танцы, проводили викторины, после которых педагоги узнали много нового о своих предметах!
Какой замечательный праздник прошёл в школе 1995! А как вы отметили День учителя?