Мой первый настоящий документ об образовании. 23.06.18

Каждый человек переживает в своей жизни важные события и моменты. Вчера один из таких значимых дней был у выпускников 9х классов школы 1995, ведь они получили аттестаты об основном общем среднем образовании!

За девять лет обучения одноклассники стали верными друзьями, учителя -близкими людьми, а школа вторым домом. Поэтому атмосфера вручения была торжественной, тёплой. Директор школы Елена Норенко не просто вручила ребятам аттестаты, но и нашла для каждого нужные слова, ведь у них уже есть планы на будущее: одни покидают стены школы, а другие продолжат обучение в десятых профильных классах.
«Нам вручили аттестат, а это мой первый настоящий документ об образовании,- говорит выпускница. - Это важный день в моей жизни, и я счастлива! Теперь мы перешли на следующую ступень: ориентиры определены, профили выбраны. Я рада, что все мои одноклассники остаются в школе, потому что следующие два года в выбранном мной технологическом профиле будут очень непростыми, а когда рядом близки друзья-все обязательно получится!»
Мы от всей души поздравляем ребят с успешной сдачей экзаменов и получением аттестатов об основном общем среднем образовании! Счастья, удачи, успеха!