Мы гордимся нашими кадетами 23.10.18

Если вы спросите, какой класс в школе самый ответственный, кто всегда ходит в форме и участвует во всех школьных состязаниях, то мы ответим-это кадеты.

Инженерно-кадетский профиль набирает все большую популярность, и это неслучайно. Мы не раз писали об успехах и достижениях ребят, об их победах и участиях в соревнованиях и конкурсах. Вот и сегодня хотим поделиться замечательной новостью.
«Совсем недавно мы вернулись с военных сборов. Основная миссия нашей поездки состояла в усовершенствовании навыков военной подготовки, поднятия боевого духа и ещё большего погружения и вовлечения в военную жизнь нашего и 5 предкадетского класса»,-говорит Шарлотта. «Все ребята показали отличные результаты как в спорте, так и в военных дисциплинах: Артем разгромил 10 класс в настольном теннисе и стал лучшим в челночном беге, а Константин показал лучший результат подтягиваний и в комплексе силовых упражнений. Но самое большое достижение для нас в том, что мы одержали победу в военизированной эстафете и заняли первое место среди 10 классов! Нам вручили грамоты, которыми мы гордимся. Но лучший подарок-ночной урок астрономии! Семён Николаевич не просто рассказал, но и показал созвездия, звёздное небо и самый большой кратер на луне. Многие из нас впервые смотрели в телескоп!».
Мы гордимся нашими кадетами и желаем им дальнейших успехов и побед! Так держать!