Открытие нового сезона баттла «Думай, действуй, твори, совершенствуй!» 27.10.18

Сегодня суббота, но несмотря на выходной, в школе 1995 многолюдно, шумно и весело. Здесь все: учащиеся, родители, учителя, жители района,... - никто не хочет пропустить открытие нового сезона баттла «Думай, действуй, твори, совершенствуй!». Сегодня прошел 1 раунд состязания, в котором школьные команды показали свои спортивные умения на военно-спортивной площадке, площадке «Школа мяча» и «Интеллектуальный спорт»

Тон всему дню задала церемония вручения золотых значков ГТО 6, 5, 4, 3, 2 ступеней. Директор школы Елена Норенко поздравила ребят и дала старт состязанию.
«В прошлом году у меня не получилось принять участие в баттле, но ребята много говорили о нем, поэтому я здесь!»-говорит Мария, ученица 7Д класса.-«Сегодня играла в теннис с профессионалом, собирала на время кубик Рубика, занималась киберспортом! А на этапе «Команда «Газы!»» показала лучший результат-всего 7 секунд! Очень жду следующего дня состязаний!».
«Оригинальное решение заключается в том, что в команде - все возрастные группы, включая родителей. Пригодились усилия разных возрастов, так как задания были разносторонние. Считаем, что выступили достойно, с нетерпением ждём результатов!»-делится впечатлениями семья Сафиных, 3Э класс.
«Пришла поболеть за сына, и сама оказалась его участницей. Было весело, познавательно и интересно. Мы проходили спортивные и логические игры: играли в шахматы, принимали участие в спидкубинге, играли в баскетбол, футбол, настольный теннис.
Отличная работа организаторов-всё проходило на высшем уровне! Дети собирали и разбирали автоматы, их учили правилам безопасности при пожаре, ... . Огромное спасибо за позитив и бурю эмоций!»-говорит житель района, мама ученика 3Г класса Муниса.
Следующие раунды баттла для школьных команд состоятся 1 декабря и 12 января. По итогам игр будут сформированы команды из участников, показавших лучшие результаты в личных зачётах. Именно они защитят честь школы в мега-баттле МРСД 23.
Участвуйте, вы не пожалеете!