Открытие олимпиады «Наука.Творчество.Спорт» 04.09.18

Первый понедельник учебного года в школе 1995 прошёл насыщенно и продуктивно. Наша школа традиционно начинает его с открытия олимпиады «Наука.Творчество.Спорт».

На торжественной линейке по красной дорожке прошли дошколята - призёры и победители городских конкурсов, турниров, спортивных состязаний; классы-победители школьной олимпиады «Наука.Творчество.Спорт»; классы-организаторы мега-баттла «Думай, Действуй, Твори, Совершенствуй» школ МРСД 23 районов Черёмушки, Обручевский, Котловка, Зюзино. А творческие коллективы школы подарили свои замечательные номера!
Так много у нас возможностей, так много яркого и радостного ждёт ребят, но мы не могли не вспомнить 1 сентября 2004 года города Беслан. Сегодня ученики 5Г класса зажгли свечи в память о погибших на общегородской акции памяти жертв террора.
Москва ещё говорит о прошедшем международном форуме «Город образования», который вновь доказал, что наша столица-город современных технологий, передовой научной мысли.
Вот и в нашей школе каждый ученик может определить своё будущее в социальном, инженерном, военном, медицинском, спортивном направлениях. Сегодня каждый профиль представил свои достижения и новейшее оборудование, которое поможет добиться высоких результатов.
И вот заветный первый звонок, поздравление и наставления директора школы Елены Норенко, яркий, красивый салют!
А что ещё ждёт в школе? А там мир возможней, открытий, успеха не только на уроке, но и в рамках дополнительного образования: в «Мехмате», «Био школе», «Школе юного филолога», «Интерклубе», «Историческом клубе», «Техносфере», секциях технической, художественной, физкультурно-спортивной, социальной, направленности. Сегодня ребята и их родители задали интересующие вопросы преподавателям и выбрали то, что поможет им достичь цели-быть лучшими!
В путь, друзья! За новыми свершениями и победами!