Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Победа во Всероссийском фестивале по дополненной и виртуальной реальности 05.03.18

Поздравляем Василия и Ивана учащихся 10 "В" технологического класса с победой во Всероссийском фестивале по дополненной и виртуальной реальности.

Фестиваль проходил в два этапа: 28 февраля и 1 марта ребята провели в Великом Новгороде, где создали собственное приложение дополненной реальности для музея, посвященного истории Великого моста через реку Волхов. 3 марта в Сколково состоялся финальный день фестиваля, где ребята представили свои разработки в области виртуальной и дополненной реальности вместе с компаниями Samsung, Epson, Eligovision, HP, а также специалисты МГУ. И результат - победа! Летом ребят ждет смена в одном из федеральных детских центров, где они продолжат работу над проектом. А в ближайшем будущем каждый турист, приезжающий в Великий Новгород, сможет насладиться этими разработками. Выражаем благодарность Поспелову Дмитрию Владимировичу учителю истории за помощь в реализации проекта.