Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Победа во Всероссийском конкурсе «Школа исследователей и изобретателей ЮниКван» 20.06.17

Поздравляем учащихся 9 технологического класса с победой во Всероссийском конкурсе «Школа исследователей и изобретателей ЮниКван».

ФГБНУ «Республиканский мультимедиа центр» - оператор сети детских технопарков «Кванториум» наградил ребят поездкой во Всероссийский детский центр «Океан» город Владивосток на 10 смену Международной школы исследователей и изобретателей.