Школьная профильная смена. 16 занятие. 21.06.18

Медицинская площадка. Спортивное направление.

Медицинская площадка

Сегодня учащиеся познакомились с науками: геологией. Научились различать настоящие минералы от поддельных. Выяснили, что такое На практике измеряли уровень радиации различных предметов. Пришли к выводу, что предметы которыми мы пользуемся - безопасны.«каменная терапия.

Спортивное направление.

Футбольная команда школы вернулась с учебно-тренировочных сборов в лагере "Огонёк". Сборы прошли очень продуктивно, интересно и интенсивно. Ребята провели огромную работу и усовершенствовали свои навыки. Теперь готовимся к новому учебному году и к новым свершениям!