Школа 1995 вошла в топ-50 школ Москвы, внёсших наибольший вклад в развитие проекта МЭШ! 04.06.18

Школа 1995 активно сотрудничает с Департаментом образования и Департаментом информационных технологий города Москвы в рамках проекта «Московская электронная школа» с самого начала его запуска в сентябре 2016 года. За это время учителя школы пополнили библиотеку своими материалами, сценариями, а два учителя (Кимерис Евгений и Петросян Диана) получили Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа». Именно поэтому наша школа вошла в топ-50 самых активных школ - пользователей проекта МЭШ!
На встрече с учителями куратор проекта МЭШ Смирнов Александр ответил на вопросы, касающиеся модернизации и преобразования образовательного контента, а также ю преподнес приятный сюрприз.
«Эта встреча, как и все остальные, была тёплой и дружеской. Нас поблагодарили за активную помощь в развитии проекта МЭШ и подарили большой красивый торт. Это было очень приятно. В такой атмосфере хочется и дальше сотрудничать и вносить свой вклад в городской проект МЭШ», - делится Диана Петросян, учитель английского языка, обладатель гранта за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».