Школа первоклассных родителей 26.11.18

Поступление ребёнка в 1 класс - событие важное и ответственное для каждой семьи.

Для того, чтобы этот момент был действительно счастливым, необходимо создать для будущего первоклассника уютную, комфортную атмосферу как в школе, так и дома. О том, как помочь ребёнку в этот важный период расскажут в «Школе первоклассных родителей» школы 1995.

На днях состоялась очередная встреча с родителями будущих учеников. Встречу на тему «Готовим детей к школе в игре. Математика легко и просто» провели учителя начальных классов Любимова Татьяна и Курицына Любовь. Родители задали интересующие вопросы и смогли лично пообщаться с будущими педагогами.

«Школа первоклассных родителей» - встречи, на которых расскажут, помогут, объяснят. Приходите, станьте первоклассными родителем!