Уважаемые родители, сотрудники, учащиеся школ, жители районов Черемушки, Обручевский, Котловка, Зюзино! 11.03.18

Уважаемые родители, сотрудники, учащиеся школ, жители районов
Черемушки, Обручевский, Котловка, Зюзино!
В субботу 3 марта прошел фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». Ребята ученического самоуправления придумали интересную современную игру-квест, в которой каждый был Лидером. Мы ожидали интересного события, но не думали, что будет настолько увлекательно.
Спасибо огромное создателям, участникам, болельщикам!
Короткий ролик фестиваля вы можете увидеть здесь
А просмотреть его полную версию и проголосовать Вы можете по ссылке http://estafeta.mcko.ru/
Голосование возможно только до 18 марта 2018 года.