Уютный, светлый ресторан. 03.09.18

Что может быть лучше, чем набраться сил и энергии за вкусным обедом? Только сделать это в новом, ярком, современном школьном ресторане! Именно такой появился в школе 1995!

3 сентября директор школы Елена Норенко вместе с исполнительным директором комбината школьного питания Юго-Западного Административного округа Мисиком Михаилом перерезала красную ленту и открыла уютный, светлый ресторан. Одними из первых его посетили гости праздника: Андреев Сергей Валерьевич, депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский и Карпов Владимир Валерьевич, заместитель руководителя комитета Государственной Думы по охране здоровья.
В ресторане всегда много людей: одни любят свежую выпечку буфета, другие предпочитают полноценный завтрак и обед от школьных поваров, а совсем скоро появится возможность самостоятельно составлять меню на портале Госуслуг и питаться тем, что по душе.
«Меня очень порадовало, что появилась возможность заказывать питание ребёнку самостоятельно,-говорит мама ученицы 7Д класса Светлана. - Я буду составлять меню дочери, учитывая все ее предпочтения».
Школьный ресторан уже по праву стал одним из самых любимых мест в школе. Это неудивительно, ведь хорошая еда поднимает настроение, а уютная обстановка располагает к дружескому общению.
«У нас такой красивый ресторан! Мне нравятся мягкие светлые стулья, яркие стены, «теплое» освещение. Если бы не уроки, с удовольствием проводили бы здесь больше времени!»-делится ученица 5В класса Екатерина.
«Просто красота! Радует не только новый дизайн, но и удобное расположение мебели. В ресторане чистота и порядок»,-говорит Федина Татьяна, учитель английского языка.
А в вашей школе есть такой ресторан?