Встреча жителей 43 квартала Обручевского района города Москвы 27.10.18

Сегодня в школе 1995 прошла встреча жителей 43 квартала Обручевского района города Москвы с депутатом Московской Городской Думы Шараповой Ольгой Викторовной, депутатом Совета депутатов муниципального округа Обручевский в городе Москве Норенко Еленой Ивановной и представителями ГБУ «Жилищник».

Тема встречи: «Обсуждение промежуточного проекта по реконструкции территории квартала 43 Обручевакого района и благоустройству территории ГБОУ Школа 1995».
Представители государственного бюджетного учреждения представили план проекта, который вызвал много вопросов со стороны местных жителей и депутатов. В ходе обсуждения активисты района высказали свои пожелания по данной работе, а депутаты предложили пути решения возникших споров. По итогу встречи определены сроки предварительных обсуждений и приема окончательного плана по данному вопросу.
Прекрасно, что в нашем районе живут такие активные, неравнодушные люди. Обсуждаем, предлагаем, реализуем!