X Фестиваля-конкурса «Радуга» 18.06.18

Иоганн Вольфганг Гёте писал: «Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя». Высказывание современно и актуально, ведь действительно, «учитель»-это не просто профессия, а призвание, которое нужно заслужить. Задача отнюдь непростая, но учителя школы 1995 отлично с этим справляются.

За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд звания «Почетный работник в сфере образования Российской Федерации» и медалью удостоились 5 учителей нашей школы: Агафонов Михаил, Баблоян Анжела, Кузнецова Светлана, Новоселова Ирина, Осьмакова Любовь. Мы гордимся нашими коллегами и счастливы, что имеем возможность работать с такими замечательными педагогами!
Однако наши педагоги показывают отличные результаты не только на педагогическом поприще, но и в творчестве. Поздравляем Баблоян Анжелу, Петросян Дианну, Петровскую Светлану, Мурадян Нарине, Волкову Людмилу-участников и победителей X Фестиваля-конкурса «Радуга» самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования ЮЗАО и ТиНАО!
Награды нашли своих победителей, а это значит, что пора начинать готовиться к покорению новых вершин!