Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в школе 1995!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым небезразлично развитие олимпиадного движения.
Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе 1995, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Учащийся, внимание! Если ты:

​​​​учащийся в 8-10 классе;

хочешь углубленно изучать предметы;

хочешь поступить в самые пристижные ВУЗы Москвы;

хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Наши преподаватели