Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Назарова Юлия Алексеевна
Заместитель директора
Усачева Надежда Альбертовна
Учитель математики. Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Бакуркина Галина Вячеславовна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Кушнер Ирина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кунаева Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Калуга Лариса Васильевна
Учитель русского язывка и литературы
Кищенко Инна Павловна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
  
Каримова Людмила Игоревна
Учитель английского языка, председатель методического объединения
Морева Наталья Валентиновна
Учитель английского языка
Цысова Оксана Александровна
Учитель английского языка
  
Потапова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Чумаченко Марина Александровна
Учитель начальных классов
Петровская Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Васильева Кристина Юрьевна
Учитель начальных классов
Соломатина Людмила Чеславовна
Учитель начальных классов.
Прорешная Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов
Любимова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Курицына Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Кузнецова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Румянцева Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Корсакова Медея Георгиевна
Учитель начальных классов
Арепьева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Лукашова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Остроухов Андрей Николаевич
Воспитатель кадетского класса
Лобанов Юрий Евгеньевич
Учитель. Воспитатель кадетского класса
  
Айсина Дина Хаммедовна
Воспитатель, педагог дополнительного воспитания
Самсонова Евгения Андреевна
Помощник воспитателя
Журавлева Анна Витальевна
Старший воспитатель
  
Петросян Виктория Самвеловна
Специалист по интернет-маркетингу
Ларкузова Ирина Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Найденов Сергей Владимирович
Инструктор по физической культуре
Щетинкина Алла Александровна
музыкальный руководитель
Лобанова Елена Анатольевна
Педагог-библиотекарь
Ройченко Ольга Ильинична
Инструктор по физкультуре
Жильцова Светлана Петровна
Музыкальный руководитель
  
Дорджиева Лариса Улюмджиевна
Помощник воспитателя
Кузуб Екатерина Михайловна
Помощник воспитателя
Монина Анна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Холявина Надежда Анатольевна
Помощник воспитателя
Горбанева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Гаева Инна Онуфриевна
Помощник воспитателя
Абдулова Наиля Турсуновна
Помощник воспитателя
Будаева Аида Майрамовна
Помощник воспитателя
Романов Дмитрий Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
Пудов Андрей Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
Булат Олег Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
Сейитканова Мовлюда Бахавадиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений (помещений)
Саттарова Шахризада Абдисаламовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений (помещений)
Гоя Наталия Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений (помещений)
Булат Марианна Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений (помещений)